Startseite » STUDIOTECHNIK » Monitor über 10" » LCD/OLED » LCD 35" - ... Zoll » eneo VM-UHD55MF, 55" (140cm) LCD Monitor, metall, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB, DisplayPort, HDMI
eneo VM-UHD55MF, 55" (140cm) LCD Monitor, metall, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB, DisplayPort, HDMI
NEU
TOP
-23%
eneo VM-UHD55MF
55" (140cm) LCD Monitor, metall, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB, DisplayPort, HDMI
Hauptmerkmale:
Datenblatt
Lieferumfang:
1x eneo VM-UHD55MF Monitor
1x Betriebsanleitungen,
1x IR-Fernbedienung,
1x HDMI Kabel,
1x Netzkabel,
1x Standfuß
Hersteller-Nummer: 239826
Hersteller: eneo
Serie: eneo Monitor
Hauptmerkmale:
- Professioneller 55" (140cm) LCD Monitor
- Maximale Auflösung 4K UHD 3840x2160 Pixel
- LED Hintergrundbeleuchtung
- Optimale Darstellung durch digitale 3D Filterung und Rauschunterdrückung
- Für Dauerbetrieb ausgelegt 24x7x365
- Vielseitige Eingänge DisplayPort, 3x HDMI
- Lautsprecher integriert
- Inklusive Standfuß
- Metallgehäuse (für industriellen Einsatz geeignet)
Datenblatt
Lieferumfang:
1x eneo VM-UHD55MF Monitor
1x Betriebsanleitungen,
1x IR-Fernbedienung,
1x HDMI Kabel,
1x Netzkabel,
1x Standfuß
Hersteller-Nummer: 239826
Hersteller: eneo
Serie: eneo Monitor
- Anzeigen
- Anti-Glare-Display, Color TFT-LCD, Hard coating (3H)
- Seitenverhältnis
- 16:9
- Kontrastverhältnis (typisch)
- Reaktionszeit (typisch)
- 5 ms
- Helligkeit (typisch)
- 500 cd/m²
- Hintergrundbeleuchtung
- LED
- Betrachtungswinkel vertikal
- 178 °
- Betrachtungswinkel horizontal
- 178 °
- Bildschirmdiagonale (Zoll)
- 55 "
- Bildschirmdiagonale (cm)
- 140 cm
Funktionen
- Menüsprachen
- englisch
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
- Videoeingänge
- 3x HDMI, DisplayPort
- Audioeingänge
- 1
- Steuer-Schnittstellen
- nein
Allgemeines
- Anwendungsmöglichkeiten
- Industrie
- Gehäusematerial
- Metall
- Leistungsaufnahme
- 120 W