Startseite » STUDIOTECHNIK » Monitor über 10" » LCD/OLED » LCD 27" - 34" Zoll » eneo VM-UHD32MF 32" (81cm) LCD Monitor, metall, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB, DisplayPort, HDMI
eneo VM-UHD32MF 32" (81cm) LCD Monitor, metall, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB, DisplayPort, HDMI
NEU
-22%
eneo VM-UHD32MF
32" (81cm) LCD Monitor, metall, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB, DisplayPort, HDMI
Hauptmerkmale:
Datenblatt
Lieferumfang:
Betriebsanleitungen,
IR-Fernbedienung,
HDMI Kabel,
Netzkabel,
Standfuß
Hauptmerkmale:
- Professioneller 32" (81cm) LCD Monitor
- Maximale Auflösung 4K UHD 3840x2160 Pixel
- LED Hintergrundbeleuchtung
- Digitale 3D Filterung und Rauschunterdrückung
- Für Dauerbetrieb ausgelegt 24x7x365
- Vielseitige Eingänge DisplayPort, HDMI
- Lautsprecher integriert
- Inklusive Standfuß
- Metallgehäuse (für industriellen Einsatz geeignet)
Lieferumfang:
Betriebsanleitungen,
IR-Fernbedienung,
HDMI Kabel,
Netzkabel,
Standfuß
- Hersteller-Nummer: 239824
- Hersteller: eneo
- Serie: eneo Monitor
Display / Darstellung
- Anzeigen
- Anti-Glare-Display, Color TFT-LCD, Hard coating (3H)
- Seitenverhältnis
- 16:9
- Kontrastverhältnis (typisch)
- Reaktionszeit (typisch)
- 5 ms
- Helligkeit (typisch)
- 350 cd/m²
- Hintergrundbeleuchtung
- LED
- Betrachtungswinkel vertikal
- 178 °
- Betrachtungswinkel horizontal
- 178 °
- Bildschirmdiagonale (Zoll)
- 32 "
- Bildschirmdiagonale (cm)
- 81,3 cm
Funktionen
- Menüsprachen
- deutsch, englisch, französisch, italienisch, niederländisch, polnisch, spanisch
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
- Videoeingänge
- 3x HDMI, DisplayPort
- Audioeingänge
- 1
- Steuer-Schnittstellen
- nein
Allgemeines
- Anwendungsmöglichkeiten
- Industrie
- Gehäusematerial
- Metall
- Leistungsaufnahme
- 40 W